В Мадриде есть место для азарта

В Мадриде есть место для азарта
27 Декабря 2011
12 отелей, шесть казино, огромный театр, рестораны и гольф-площадка. Все это включает в себя проект, окрещенный «евровегас». Место планируемого строительства – район Вальдебебас на севере Мадрида. Застройщик – американский миллиардер.
Если проект будет реализован, он станет самым крупным игровым комплексом во всей Европе. Более 250 000 человек будет задействовано в «евровегасе». Так, во всяком случае, уверяет американский застройщик.
Мадрид был выбран из-за хорошего климата и большой доступной зоны для застройки, близости аэропорта и благоприятного законодательства. Тем не менее, есть некоторые «но», которые на данном этапе сдерживают проект. Эти «но» - требования застройщика. Некоторые из них – это перенос свалки Вальдемингомес, в результате чего он получил бы бесплатно 5,8 миллионов квадратных метров, освобождение от уплаты некоторых типов налогов, создание особого трудового режима, например, возможность купить в помещениях, и изменение действующего игрового законодательства. На данном этапе еще не ясно, будут ли выполнены эти требования. Переговоры продолжаются.    

Рейтинг@Mail.ru Картаrfk ddb t4 br7 ys82 struktura nomer struk nomer orga9 org43
rss
Карта